Skip to main content

СЭС Сервис в СПб и ЛО

Связь в Telegram 8 (995) 230-28-29
ежедневно: 09.00-23.00
Служба уничтожения клопов в СПб и ЛО
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Дезинфекция предприятий. Обработка помещений от коронавируса

Дезинфекция предприятий от вирусов в период повышенной эпидемиологической опасности в связи с распространением коронавируса в Санкт-Петербурге приобретает массовый характер. Большинство предприятий города и Ленинградской области прекратили свою работу на период нерабочего месяца апреля и началась обработка от коронавируса на территории всего здания, включающая дезинфекцию всех помещений.

Дезинфекция предприятий. Обработка от коронавируса

В нашу СЭС службу Санкт-Петербурга обратилось предприятие по производству различных красок под всем известным в России финским брендом Тиккурила ("Tikkurila"). Требовалось оперативно провести дезинфекцию производственных и иных площадей предприятия от вирусов. После согласования всех рабочих моментов и заключив договор на дезинфекцию наши специалисты выехали для проведения обработки.

Дезинфекция предприятий. Обработка от коронавируса

Дезинфекция предприятий от вирусов

Проведение дезинфекции на предприятии от коронавируса является очень важным необходимым и ответственным мероприятием, призванным в нелегкой борьбе с распространением вируса COVID-19 максимально обезопасить персонал и защитить от возможного распространения эпидемии среди сотрудников.

Дезинфекция предприятий от вирусов проводится не только в период эпидемиологической опасности, но и в обычное время для обеспечения охраны труда на предприятии и обеспечения безопасности для здоровья сотрудников при работе, особенно когда трудовой день на производстве поделен на рабочие смены. Обработка помещений предприятия от вирусов регламентируется собственным графиком, зависящим от типа производства и самого предприятия.

Дезинфекция предприятий. Обработка от коронавируса

Несмотря на высокую степень автоматизации современных предприятий Санкт-Петербурга без персонала не обойтись, а у каждого сложного автомата есть свой ответственный оператор, который контактирует с приборами управления и контроля процессами производства, поэтому во время обработки от вирусов особо тщательно производится дезинфекция оборудования на предприятии. - препаратом обрабатываются станки, автоматы, операторские места и пульты, вся прилегающая техника и инструменты.

Дезинфекция от вирусов заключить договор

Дезинфекция от вирусов на предприятиях в несколько тысяч квадратных метров достаточно сложная задача, требующая помимо опыта еще и наличие специального оборудования, с помощью которого можно оперативно и качественно провести обработку от вирусов на всей территория предприятия за считанные часы, что очень необходимо в условиях нехватки время в обычное время, когда не объявлены выходные недели.

Дезинфекция предприятий. Обработка от коронавируса

Самое оптимальное и удобное решение задачи дезинфекции, дезинсекции и дератизации является заключение договора обслуживания, либо договора на разовые обработки в случае необходимости или возникновения ситуаций, требующих срочного вмешательства профессионалов.

Заключить договор на дезинфекцию от вирусов

СЭС Служба Санкт-Петербурга является надёжным и проверенным годами поставщиком услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции от вирусов в городе и Ленинградской области. Наши специалисты готовы оперативно выехать на объект для уничтожения нежелательной флоры и фауны, а также всех болезнетворных микроорганизмов и вирусов, ведь от санитарного благополучия на предприятии зависит очень многое: прежде всего здоровье сотрудников и растущие показатели производительности.

По всем вопросам сотрудничества и для получения коммерческого предложения звоните нам по телефону или напишите на электронный адрес. Желаем вашему предприятию здоровой санитарно-эпидемиологической обстановки