telegram 8 (995) 230-28-29
Пн-Вс 09.00-21.00
Служба уничтожения клопов в СПб и ЛО
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Статьи
  • Обработка участка от клещей. Комплексное уничтожение гнуса

Обработка участка от клещей. Комплексное уничтожение гнуса

Обработка участка клещей является отличным способом обезопасить себя и своих близких от нежелательных укусов и потенциальных проблем со здоровьем, к которым могут привести аллергии на укусы или инфекции. Наиболее опасным последствием укуса клеща являются такие заболевания, как клещевой энцефалит, боррелиоз или болезнь Лайма.

Обработка участка от клещей, комаров и мошек. Комплексное уничтожение гнуса

Сезон клещей начинается с первыми теплыми солнечными днями, стоит только сойти снегу и обнажить участки травы и невысоких кустарников, так первые клещи выходят на охоту в ожидании своей жертвы. Поэтому люди начинают подвергаться риску быть укушенными клещами в парках Санкт-Петербурга и области уже ближе к середины апреля. Комары и мошка присоединяются к охотниками до нашей крови уже ближе к маю и продолжают донимать до самой осени.

Обработка от насекомых вначале сезона наиболее эффективна

Почему обработка от клещей и других кровососущих насекомых вначале сезона является наиболее эффективной? Все очень просто, ведь весной природа и насекомые только пробуждаются после зимней спячки, поэтому еще мало растительности и пищи, а самих насекомые еще не успели размножиться и окрепнуть. Поэтому первая ранняя обработка участка от клещей и других насекомых является очень действенной и во многих случаях обеспечивает спокойный и комфортный летний сезон без неприятных укусов.

Обработка участка от клещей, комаров и мошек. Комплексное уничтожение гнуса

Уничтожение клещей на территории детского центра в Лисьем Носу

Защита детей от укусов клещей - важнейшая задача в обеспечении безопасного и комфортного пребывания на загородной территории различных образовательных, культурных и досуговых центров Ленинградской области, где детвора проводит много времени на открытом воздухе и при этом подвергается угрозе со стороны кровососущих насекомых, самыми опасными среди которых являются клещи.

Обработка участка от клещей, комаров и мошек. Комплексное уничтожение гнуса

Уничтожение клещей на территории государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Интеллект" поручили нашей СЭС Службе и наши специалисты незамедлительно выехали в назначенный день для проведения обработки всего участка от клещей в Лисьем Носу.

Обработка участка от клещей, комаров и мошек. Комплексное уничтожение гнуса

Большим плюсом в эффективной борьбе с клещами сыграла закрытая территория учреждения, огороженная кирпичным забором, не позволяющим новым клещам приползать с соседних участков и территорий, а значит достаточно уничтожить всех клещей на участке, чтобы весь сезон не беспокоиться об их появлении.

Обработка участка от клещей, комаров и мошек. Комплексное уничтожение гнуса

Уничтожение клещей на участке достигается путем обработки всей растительности, включая кусты и деревья на высоте до полутора метров, а также оград, заборов, поверхности строений, чтобы обеспечить полное и равномерное покрытие ядом, уничтожающим всех насекомых, как при прямом контакте, так и в случае, если клещ позже вылезет из укрытия и попадет на обработанную поверхность, на которой еще длительное время сохраняет свою убойную силу распыленный препарат.

В борьбе с клещами применяются только профессиональные и сертифицированные препараты, проверенные годами успешного уничтожения паразитов на открытом пространстве любой площади.

Для оценки стоимости уничтожения клещей на вашем участке, а также вызова специалиста достаточно связаться с нами по телефону или оставить заявку на сайте.

Дезинфекция на дому в Санкт-Петербурге

geoПрофессиональная травля постельных клопов, тараканов, блох, крыс и мышей, а также бесплатная консультация:

8 (995) 230-28-29

Режим работы: Пн-Вс с 09.00 до 21.00 без обеда и выходных. СЭС служба дезинфекции в СПб и Ленинградской области.