Skip to main content

СЭС Сервис в СПб и ЛО

Связь в Telegram 8 (995) 230-28-29
ежедневно: 09.00-23.00
Служба уничтожения клопов в СПб и ЛО
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Уничтожение тараканов в общепите. Обработка по договору

Тараканы настоящая напасть для всех видов общепита - от небольших кафе и бистро, до крупных столовых и ресторанов. Поэтому травля тараканов в СПб - это очень востребованная услуга, от выбора поставщика которой зависит очень многое. В отличие от оказания услуг по дезинсекции от насекомых для граждан, дезинфекция для организаций имеет свои нюансы, которые необходимо учитывать. Прежде всего заключается договор на дезинсекцию и дератизацию, который необходим для предоставления в надзорные органы в случае проверки.

Уничтожение тараканов в общепите. Обработка по договору

Все организации общепита обязаны не только иметь договор с СЭС, но и проводить профилактические обработки от вредителей как минимум в квартал, чтобы не допустить появления тараканов у себя в заведении.

Уничтожение тараканов кафе, бистро, столовой, ресторане

Многие из нас регулярно посещают столовые, кафе и рестораны и при этом ни разу не становились свидетелями обработки - так и должно быть. Однако, учитывая режимы работы современных кафе и сетевых ресторанов легко догадаться, что оптимальное время для проведения дезинфекции от тараканов - это поздний вечер или ночью после закрытия заведения.

Уничтожение тараканов в общепите. Обработка по договору

Перед началом обработки после закрытия заведения персоналом обычно наводится чистота и порядок, после чего за дело берутся наши мастера дезинсекторы.

В зависимости от вида обработки - профилактическая или истребительная, применяется специальное оборудование и препараты. В случае профилактической обработки с помощью помпового опрыскивателя наносится микрокапсулированный препарат пролонгированного действия, который встанет надежной защитой от тараканов в наиболее поверженных риску появлению вредителей местах.

В случаях, когда тараканы уже успели обосноваться на кухне, для обработки применяется генератор холодного тумана, а значит проводится уже истребительная дезинсекция от тараканов, при которой ни одно насекомое не скроется от мелковзвешенных частичек препарата, проникающих во все щели, где они размножаются и прячутся.

Уничтожение тараканов в общепите. Обработка по договору

Уничтожение тараканов в общепите. Обработка по договору

Уничтожение тараканов в общепите. Обработка по договору

Специализированная СЭС служба Санкт-Петербурга предлагает для владельцев заведений общепита выгодные условия по заключению договора обслуживания и проведения всех необходимых обработок от вредителей. Наш огромный опыт и долгие годы успешной работы в СПб позволяет оперативно решать все вопросы по защите наших клиентов от тараканов. Уничтожение тараканов в СПб быстро и качественно