Skip to main content

СЭС Сервис в СПб и ЛО

Связь в Telegram 8 (995) 230-28-29
ежедневно: 09.00-23.00
Служба уничтожения клопов в СПб и ЛО
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Обработка участка от клещей в Ленинградской области

Обработка участка от клещей в Ленинградской области поможет весной избежать неприятной встречи с клещами на даче, а также обезопасит ваш отдых на все лето.

Весна приходит с теплыми солнечными днями, когда быстро сходит оставшийся снег и первая зеленая трава тянется к солнцу. Клещи просыпаются одними из первых насекомых и как только устанавливается плюсовая температура тут же выходят на охоту.

Сезон клещей в СПб

Поэтому отправляясь на природу, на прогулку в парки и лесопарки, а также к себе на дачный участок необходимо соблюдать нехитрые правила по защите от клещей и сохранять бдительность, следить за детьми.

В СПб от укусов клещей ежегодно страдает свыше 200 человек

Обычно повышенная активность клещей фиксируется раз в три года, при этом наблюдается большое количество заражения людей вследствие укусов клещами такими опасными инфекциями, как боррелиоз и энцефалит.

Укус клеща на теле человека

Один из самых распространенных мифов гласит, что чаще всего клещи находятся на высоких деревьях. На деле, вопреки расхожему мнению, все с точностью наоборот: чаще всего эти насекомые сидят на траве или невысоких кустарниках, не выше полуметра.

Наиболее рискованные районы СПб по укусам клещей

В Санкт-Петербурге насчитывается 6 эндемичных районов, где стоит быть особенно осторожными:

  • Красносельский;
  • Колпинский;
  • Курортный;
  • Петродворцовый;
  • Приморский;
  • Пушкинский.

Обработка участка от клещей

Обработка дачного или садового участка от клещей производится с помощью специального профессионального мотоопрыскивателя, позволяющего быстро и качественно обработать большую площадь препаратом и обеспечить полное уничтожение клещей.

Обработка участка от клещей

Более того, при обработке от клещей погибают и другие не менее противные насекомые, такие как комары, мошки и мухи.

Уничтожение клещей на участке цена за сотку

Стоимость уничтожения клещей на дачном участке напрямую зависит от площади обрабатываемой территории, поэтому для точной оценки необходимо озвучить нашему оператору площадь или воспользоваться таблицей - обработка участка от клещей цена.

Уничтожение клещей на участке цена

В первый же день после обработки погибает большинство клещей на участке при этом распыляемый препарат имеет остаточное действие, которое добивает чудом выживших клещей или попавших на ваш участок новых клещей с соседних территорий, не подвергавшихся обработке.

Уничтожение клещей на участке доверяйте профессионалам!

Специалисты СЭС Сервис быстро и качественно произведут полное уничтожение клещей на вашем участке с гарантией.