telegram 8 (995) 230-28-29
Пн-Вс 09.00-21.00
Служба уничтожения клопов в СПб и ЛО
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Комплексная обработка от клопов в квартире

Прежде чем задаться вопросом, как избавиться от клопов в квартире следует разобраться, о какой степени заражения квартиры паразитами идет речь. Ведь для эффективного уничтожения насекомых в квартире нужно понять - сколько насекомых в помещении, как долго они соседствуют с жильцами, только после этого можно с уверенностью утверждать какая стратегия дезинсекции будет наиболее уместна к применению.

Постельные клопы в квартире

Обработка от клопов - какую выбрать

В нашей практике первое с чего начинается разговор с обеспокоенными паразитами клиентами - это с определения масштабов проблемы с клопами. Необходимо понять, как давно клопы появились в квартире и как следствие - насколько прочно они закрепились в данной квартире. Также немаловажным фактором является состояние квартиры - новая или старый фонд, а также ситуация с соседями.

Собрав минимальную информацию можно условно разделить проблему с клопами на 3 уровня сложности, исходя из степени заражения квартиры или дома.

Степени заражения квартиры постельными клопами

  1. Начальная стадия заражения клопами - клопы в квартире завелись недавно и только приступили к размножению;
  2. Средняя стадия - постельные клопы активно питаются и размножаются, популяция растет;
  3. Тяжелая стадия - клопы основательно закрепились в квартире.

Начальная стадия - клопы только заселились в вашу квартиру и ведут себя скромно. Первое время постельные клопы практически не проявляют себя. Они прячутся недалеко от ваших спальных мест - кровати или дивана, чтобы в первую ночь произвести разведку боем и попробовать вашу кровь на вкус. При этом большинство людей даже не замечают одну-две красные точки на теле на утро. Насытившись первой кровью постельные клопы начинают забираться в более укромные и труднодоступные места для размножения. И вот спустя пару недель в вашей квартиру уже во всю подрастает новое поколение кровососов - постельные клопы постепенно начинают себя ощущать полноправными жильцами вашей квартиры.

Стандартная обработка от клопов

Если вовремя обратить внимание на появившиеся зудящие покраснения на теле, заметные по утрам, то с клопами можно справиться самостоятельно, купив необходимый набор для самостоятельной борьбы с паразитами, или обратиться к нам за помощью.

Для успешной победы над паразитами при начальной стадии заражения отлично подходит стандартная обработка от клопов с помощью помпового опрыскивателя. Это самая недорогая обработка, которая заключается в разбрызгивании яда во всех местах первоначального скопления клопов в квартире. В отличие от неопытных в вопросах дезинсекции людей, наши квалифицированные специалисты отлично знают и с легкостью обнаруживают все возможные места обитания клопов в вашей квартире. Поэтому обработка дезинфектора гораздо эффективнее самостоятельных попыток разбрызгивания яда в квартире.

После обработки клопы полностью исчезнут через несколько дней.

Средняя стадия - это самая распространенная ситуация в зараженных квартирах Санкт-Петербурга, когда уже все люди в квартире ощущают укусы и списывать все на аллергию бессмысленно, более того уже заметны следы жизнедеятельности клопов - пятна крови на постельном белье, экскременты, да и увидеть живого клопа возле кровати вполне вероятно.

Укусы клопов на телеф человека

Клопов в квартире уже достаточно много и они уже успели занять все труднодоступные места, подрастает уже второе поколение потомства. Укусов на теле человека с каждым утром становится все больше и они занимают большую площадь на поверхности кожи. Терпеть такое дальше - просто невозможно, начинать борьбу с клопами следует немедленно!

Для эффективного избавления от клопов в такой ситуации мы предлагаем уничтожение клопов туманом. При использовании ULV генератора холодного тумана удается обработать всю квартиру препаратом, который проникает повсюду, не оставляя клопам шансов на выживание.

Дезинфекция от клопов туманом

Дезинфекция от постельных клопов туманом дает превосходный результат и в течение недели после обработки клопы исчезнут из обработанный квартиры.

Тяжелая стадия - в нашей практике встречаются немало случаев запущенных стадий заражения квартиры клопами. Чаще всего это является следствием затяжной и неудачной борьбы с клопами, как самостоятельно, так и с привлечением недобросовестных дезинфекторов, либо просто хозяева каждый раз пытаются сэкономить, а у клопов уже выработался иммунитет к дешевым и разбавленным препаратам.

Следы клопов в квартире на матрасе

Клопы захватили всю квартиру и вывести представляется достаточно сложной задачей, но мы к этому готовы и с успехом справляемся с этой казалось бы неразрешимой задачей.

Комплексная обработка от клопов в квартире

В запущенных и критических ситуациях, когда квартира уже долгое время оккупирована клопами и уже нет сил с ними бороться лучше всего подходит комплексная обработка квартиры от клопов. При комплексной обработке дезинсекция квартиры проводится в два этапа и обрабатывается разными по составу препаратами, поэтому у постельных клопов не останется ни единого шанса для выживания.

Комплексная обработка квартиры от клопов

На первом этапе производится обработка пневматическим распылителем основных мест скопления и путей передвижения клопов к своей жертве. Затем за дело берется генератор холодного тумана и вся квартира погружается в паровую дымку, состоящую из капель другого препарата. Таким образом, по паразитам наносится двойной удар, после которого еще ни один паразит не выстоял.

Подобная двухэтапная обработка даёт 100% уничтожение постельных клопов без компромиссов!

Самое главное в борьбе с клопами помнить, что абсолютно любая проблема заражения квартиры клопами решаема, причем в короткие сроки.

Не давайте насекомым даже малейшего шанса закрепиться в вашей квартире, а сразу же приступайте к борьбе за своей здоровье и спокойствие.

По всем вопросам, связанным с уничтожением постельных клопов обращайтесь в СЭС службу. Вызвать дезинфектора на дом очень просто - позвоните нам по телефону или оставьте заявку на нашем сайте и проблема с паразитами будет решена!

Дезинфекция на дому в Санкт-Петербурге

geoПрофессиональная травля постельных клопов, тараканов, блох, крыс и мышей, а также бесплатная консультация:

8 (995) 230-28-29

Режим работы: Пн-Вс с 09.00 до 21.00 без обеда и выходных. СЭС служба дезинфекции в СПб и Ленинградской области.