telegram 8 (995) 230-28-29
Пн-Вс 09.00-21.00
Служба уничтожения клопов в СПб и ЛО
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Статьи
  • Травля тараканов в общежитии, коммунальной квартире СПб

Травля тараканов в общежитии, коммунальной квартире СПб

Легендарные "Питерские коммуналки" и общежития до сих пор составляют немалую долю жилого фонда такого крупного города как Санкт-Петербург. Коммунальная квартира и общежитие - это пережиток советского прошлого, когда в СССР все люди с легкостью уживались семьями на небольших площадях и делили небольшую кухню и места общего пользования. Конечно, в стране уже давно работает программа по расселению коммунальных квартире, тем не менее их до сих пор достаточно много по разным районам города.

Травля тараканов в общежитии, коммунальной квартире СПб

Общежитие является традиционным видом поселения для определенных слоев населения, например, студенческие или военные общежития.

Уничтожение тараканов в общежитие и коммунальной квартире

Обшей чертой для обоих типов жилья является крайне низкое санитарное состояние мест общего пользования, в частности кухня, ванная комната и туалет. Жильцы совершенно не следят за чистотой и даже банальная уборка производится от силы раз в год, поэтому складываются крайне благоприятные условия для жизни и размножения паразитов и вредителей, в частности тараканов. В большинстве случаев, населяющие коммуналку или общагу жильцы даже и не замечают, как постепенно не тараканы живут у них в квартире, а наоборот, они живут у тараканов в квартире, что само собой ни к чему хорошему не приведет.

Травля тараканов в общежитии, коммунальной квартире СПб

Чтобы не допустить тотального погружения в антисанитарию желательно, а скорее даже обязательно хотя бы раз в полгода обращаться в СЭС, вызывать дезинфектора и проводить уничтожение тараканов на кухне и в местах общего пользования в квартире. Ведь проблема тараканов не может быть в одной отдельно взятой квартире, тараканы достаточно быстро расползаются по стоякам водоснабжения и вентиляционным шахтам по всему дому и становятся проблемой уже для всего дома.

Травля тараканов на кухне профессионалами недорогая процедура, которую могут раз в полгода позволить себе любой человек, более того, можно всей квартирой собрать нужную сумму и вызвать дезинфектора, чем подвергаться свое здоровье опасности заразиться болезнями, переносимыми тараканами, а также стать объектом неприятия со стороны соседей, к которым от вас прут толпами тараканы.

Травля тараканов в общежитии, коммунальной квартире СПб

Травля тараканов на дому в СПб

Для того, чтобы избавиться от тараканов в СПб существует множество способов. Наиболее быстрым и качественным способом уничтожения вредителей является травля насекомых на дому силами профессиональной СЭС службы. Для этого достаточно связаться с нами и вызвать специалиста.

Профессиональное уничтожение тараканов производится с помощью специального оборудования - генератора холодного тумана, который рассеивает высокоэффективный препарат против насекомых. Все используемые нами препараты совершенно безвредны для людей и домашних животных.

Не запускайте проблему присутствия вредителей в квартире, а приступайте к борьбе с тараканами на ранних этапах, когда цена на уничтожение тараканов будет самой низкой.

Дезинфекция на дому в Санкт-Петербурге

geoПрофессиональная травля постельных клопов, тараканов, блох, крыс и мышей, а также бесплатная консультация:

8 (995) 230-28-29

Режим работы: Пн-Вс с 09.00 до 21.00 без обеда и выходных. СЭС служба дезинфекции в СПб и Ленинградской области.