telegram 8 (995) 230-28-29
Пн-Вс 09.00-21.00
Служба уничтожения клопов в СПб и ЛО
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Статьи
  • Уничтожение клещей на участке. Обработка от насекомых

Уничтожение клещей на участке. Обработка от насекомых

Обработка участка от клещей является очень важным и необходимым мероприятием для всех счастливых обладателей дач и частных домов за пределами Санкт-Петербурга, особенно вблизи лесных массивов. Проведение данной процедуры перед началом летнего сезона позволит обеспечить спокойный отдых на все лето, а самое главное - это защита своего здоровья и здоровья своих близких от неприятных последствий укусов клещей и других опасных насекомых.

Сезон клещей в СПб в самом разгаре и продлится с мая по октябрь, поэтому на протяжении всех этим месяцев необходимо соблюдать бдительность, находясь на природе.

Уничтожение клещей на участке. Успешно потравить насекомых

Клещи - это насекомые паразиты, которые поджидают свою жертву сидя на траве и выставив вперед свои цепкие передние лапки, которыми цепляются за проходящих мимо людей или животных. Попав на одежду или коду человека, клещи ищут подходящее место на теле жертвы для укуса и питания кровью.

Уничтожение клещей на участке. Успешно потравить насекомых

Клещи являются переносчиками различных инфекций и болезней, самой опасной из которых является клещевой энцефалит. Укус энцефалитного клеща может привести к развитию энцефалита у человека, что является очень серьёзным заболеванием, которое без своевременного лечения может привести к смерти человека.

Обработка участка от клещей

Травля клещей на участке производится с помощью специального профессионального оборудования - мотоопрыскиватель, который позволяет эффективно распылить отравляющий препарат на большую территорию.

Уничтожение клещей на участке. Успешно потравить насекомых

Уничтожение клещей на участке. Успешно потравить насекомых

Уничтожение клещей на участке цена напрямую зависит от площади обрабатываемой территории. Для точного расчета стоимости необходимо связаться с нами по телефону или электронной почте. Также можно оставить онлайн заявку с сайта, в которой указать адрес участка, а также его площадь и наш специалист свяжется с вами для согласования окончательной стоимости и уточнения всех деталей обработки.

Уничтожение насекомых на участке

Помимо клещей обработку вашего участка можно совместить с уничтожением других нежелательных насекомых, например заказать совместное с клещами уничтожение комаров и мух на участке.

Уничтожение клещей на участке. Успешно потравить насекомых

Чтобы обеспечить полное уничтожение клещей на всей территории участка, а также не нанести вреда природе - растениям и животным необходимо обратиться в специализированную СЭС службу, которая обладает штатом из профессиональных дезинфекторов, снаряженных дорогостоящим оборудованием и высокоэффективными сертифицированными препаратами, предназначенными для борьбы с клещами.

Дезинфекция на дому в Санкт-Петербурге

geoПрофессиональная травля постельных клопов, тараканов, блох, крыс и мышей, а также бесплатная консультация:

8 (995) 230-28-29

Режим работы: Пн-Вс с 09.00 до 21.00 без обеда и выходных. СЭС служба дезинфекции в СПб и Ленинградской области.