telegram 8 (995) 230-28-29
Пн-Вс 09.00-21.00
Служба уничтожения клопов в СПб и ЛО
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Статьи
  • Уничтожение клопов и тараканов дешево миф или реальность

Уничтожение клопов и тараканов дешево миф или реальность

Нашим специалистам часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда приезжая в квартиру по вызову оказывается, что жильцы уже не раз обращались в разные СЭС службы города и "наелись" ситуациями, что по телефону дезинфекция однокомнатной квартиры от клопов или тараканов стоит одну сумму, а когда приезжает дезинфектор, то на месте получается совсем другая сумма, в разы превышающая озвученную.

Уничтожение клопов в квартире

К сожалению, данная практика имеет широкое распространение, причем не только по Санкт-Петербургу, но в целом в данной сфере услуг. И тут сложно ответить однозначно - такая политика у служб дезинфекции в целом иди просто попадаются недобросовестные мастера, желающие подзаработать на месте, так сказать "мимо кассы".

Как бы то ни было, это очень не приятно, когда с менеджером по телефону согласовали одну сумму, а на месте начинаются разговоры и разводы на другую.

Дезинфекция от клопов в СПб дешево и без обмана

Давайте попробуем разобраться. Конечно, любому человеку хочется получить услугу как можно дешевле, при этом мало кто задумывается, что в современном мире бесплатного ничего не осталось, поэтому у каждой услуги и товара есть себестоимость, от которой никуда не денешься. В случае с уничтожением насекомых себестоимость включает стоимость яда, использование оборудования, работа специалиста и, конечно же выручка компании.

Дезинфекция квартиры от клопов и тараканов

На чем же можно сэкономить? Например на яде. Современные высокоэффективные препараты против насекомых, которые не имеют запаха и безвредны для домашних животных и детей поставляются из Евросоюза и стоят довольно дорого. Теперь представьте, что в целях экономии служба начинает разбавлять препараты водой, а значит эффективность обработки будет снижаться, ведь концентрация отравляющего вещества будет ниже.

Гораздо хуже, когда ушлая фирма начинает использовать дешевые суррогаты не имеющие сертификатов и лицензий, тогда такая экономия на обработке может обернуться проблемами со здоровьем. К счастью, такое происходит довольно редко, ибо грозит серьёзными последствиями для самой фирмы, поэтому обычно дело ограничивается препаратами более низкой ценовой группы, имеющими очень сильный и неприятный запах.

Клопы, блохи и тараканы в квартире

Больше экономить не на чем. Поэтому чаще всего попросту начинают завышать цену на месте при этом большинство добродушных петербуржцев платит. Хорошо, если при этом проблема с паразитами и вредителями будет разрешена, а то часто после таких обработок приходится выезжать нам и всё переделывать, так как до нас уничтожение клопов, тараканов, блох в квартире не помогло.

Запомните, скупой платит дважды! Эффективная обработка однокомнатной квартиры за ~1500 рублей - это миф, который тут же развеется при приезде дезинфектора.

Дезинфекция от насекомых в СПбlogo

Политика нашей СЭС службы рассчитана на добросовестное выполнение своих услуг для граждан по самым оптимальным доступным ценам в городе.

Дезинфекция на дому в Санкт-Петербурге

geoПрофессиональная травля постельных клопов, тараканов, блох, крыс и мышей, а также бесплатная консультация:

8 (995) 230-28-29

Режим работы: Пн-Вс с 09.00 до 21.00 без обеда и выходных. СЭС служба дезинфекции в СПб и Ленинградской области.