telegram 8 (995) 230-28-29
Пн-Вс 09.00-21.00
Служба уничтожения клопов в СПб и ЛО
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Статьи
  • Дезинфекция в детском саду. Уничтожение тараканов на кухне

Дезинфекция в детском саду. Уничтожение тараканов на кухне

Обеспечение безопасности здоровья детишек в дошкольных учреждениях однозначно прописаны в СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" (утверждены постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 г. N 26) и требуют неукоснительного соблюдения по части предотвращения заболеваний, передаваемых как воздушно капельным путем, так и при тактильном контакте.

Дезинфекция детского сада в СПб

По нормативам детским садам предписаны ежедневные влажные уборки с применением моющих средств.

Обработка детских садов предполагает проведение мероприятий по дезинфекции помещений от вирусов, микробов и бактерий, для обеспечения деткам комфортного времяпрепровождения и избежания развития и распространения эпидемий.

Дезинфекция от тараканов в СПб

Как и любая другая кухня, кухня детского сада также является повышенным источником потенциальной опасности заражения детей болезнями, переносчиками которых являются тараканы. Уничтожение тараканов на кухне в детском саду является таким же распространенным явлением, как и дезинфекция от тараканов в кафе и ресторане.

Дезинфекция от тараканов в детском саду, кафе, ресторане

Профилактика и уничтожение тараканов производится в любое удобное для администрации учреждения время, в том числе и ночью. Для удобства заключается договор обслуживания сроком на год.

Травля тараканов производится только с применением высококачественных сертифицированных препаратов, совершенно безвредных для здоровья детей.

Дезинфекция на дому в Санкт-Петербурге

geoПрофессиональная травля постельных клопов, тараканов, блох, крыс и мышей, а также бесплатная консультация:

8 (995) 230-28-29

Режим работы: Пн-Вс с 09.00 до 21.00 без обеда и выходных. СЭС служба дезинфекции в СПб и Ленинградской области.